Евгения Михеева

что одевают под гидрокостюм для рафтинга какие есть сумки, чтоб перевезти их налодке

Анна Ромашова

Никогда не надевали гидрокостюмы на какую-то одежду, кроме купальника. Если вы собираетесь сплавляться, то можете купить или взять в аренду у рафтинговой фирмы сумки, не пропускающие воду (нам такие выдавали за залог в 10 долларов, потом возвращали залог).