Анна Шестакова

Какое можно организовать своё дело имея начальный капитал 500тыс руб?

Влад

Пластиковые окна делать, при условии, что есть помещение

Ксюша Архипова

открой ломбард, на 2 или 3 в небольшом городе хватит. это прибыльное дело

Светлана Гунбина

Любое, самое главное что бы тебе нравилось то чем ты занимаешься!)

Бе
Беленькая

к сожалению, даже палатку на них не откроешь...

Ольга Алексеева

Может магазинчик спорт товаров, у нас в селе ни одного подобного заведения.

Евгений Ниточкин

Интернет-магазин, да еще и останется. Вот книга "101 способ заработать в Интернете"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (стоит 100 руб) . А вообще если не знаешь дело досконально, то деньги лучше вложить в обучение с достижением результата. Есть тренинги, на которых ведут за ручку по шагам (говорят что делать) и работают с вами до того момента, пока вы не достигните заявленного результата. Если в группах, то не очень дорого, а индивидуально, то прилично.