Алмаз Джурабеков

а какой самый вышний класс бронежилета?

Людмила Тузова

Бронежилет третьего класса защиты. Если типа "Корсар"- то многослойная кевларовая ткань (первый класс защиты от ножа и пистолета) снаружи в каман вставляется 10-12 мм титановая пластина (с переди и с зади) что соответствует третьему классу защиты, не пробивает с СВД с 30 м.

Евгения Колбина

такого нет, все равно есть свои уязвимости, к примеру если стрелять с драгунова - сталь и титан прошьет насквозь, а кевларовый спасет, но выломает 2-3 ребра, однако если стрелять "елочкой", то она прошьет кевлар, но не тронет титан

да и... первоклассной защиты ног, рук и шеи нет, а ведь от потери крови и заражения тоже можно умереть
американцы вроде пытаются создать экзоскелет, который защитит практически от любого переносимого оружия. но пока его нет, то и нет норм. защиты

Маруся Жарова

Безразличие или равнодушие.