Tatiana R

Вы бы тоже могли ударить?

Вы познакомились с девушкой, которая была бедной и на нищей работе. Вы позвали ее жить к себе, обеспечили и ей не нужно больше работать. Она имеет все, что хочет, вы не жадный, вам нравится делать подарки. А она в ответ называет вас "козел" - вам в лицо и другим, знакомым и незнакомым, говорит, что вы "козел". И может вас обматерить, наорать, броситься на вас с кулаками.

Элементарное чувство благодарности у ней должно быть? Парень не выдерживает и может съездить ей, когда не выдерживает. А вы бы тоже могли ударить?

Оля Петрова, и не говори-ка

Конечно, не причина. Глупая курица обнаглела.

Да не швырял он ей как подачки. Он ударит, ему станет неудобно самому, он лезет извиняться, ласкаться к ней, задаривает ее. Устраивает ее это. Иначе ушла бы давно.

Диловар Шарипов

Когда парень останавливал свой выбор на этой девушке, он наверняка не думал что она окажется"волком в овечьей шкурке" и превратится в такого монстра.... На её защиту не встаю конечно и её поведение унижает и не красит прежде всего её....и лишает женственности... Но... (как один из вариантов) возможно парень всё эти "дарения" швырял ей как подачки от которых она стала чувствовать себя униженной и это вызвало агрессию... а ведь известно что в основе агрессии лежит желание защитить себя... .

ОТ ЧЕГО ПРИШЛОСЬ ЕЙ СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ?

Кстати напоминаю, что наличие материальных средств нисколько не прибавляет ХОРОШИХ человеческих качеств... по-этому если ОНА изначально была так груба... то это упущение парня и только парня.. . А про УДАРИТЬ... ну достала.... самолюбие слишком задела.. ПОНЯТНО.. не выдержал.. . Может и я бы вмазала) )

Альбина

я-да, хоть я и женщина.

Энже

Удивляет, что заставило порядочного парня остановить свой выбор на такой девушке ...

Игорь Решетов

Нафига она нужна? Вещи за дверь.

Ivan Levashov

Женщину бить нельзя, это уже удел "козлов" бить женский пол! Вот тряхануть можно, но не бить!
Проще с такой и вовсе не жить!

Ирина Сапа

где эта стерва?!!!

Роман Иванов

Не делай добра никому! А женщина твое отношение к ней - сочла за унижение, и ты потерял значимость!

Лена Ковзель

Бить девушек нельзя. Вот если она представляет серьезную угрозу для жизни, то.. . А тот случай, который написан выше, вообще не является причиной.