Макс

Необходимо перекинуть DVD с фильмами на флешку для DVD плеера. Что выбрать - FAT 32 или ex FAT? Формат MPEG - 4 или друг

или другой можно?

Елена Грачева

Думаю FAT32 точно пойдет, потому что многие DVD Плееры, другую файловую систему обычно не понимают. По поводу exFAT - не уверен, что поймет. Хотя не исключено, пробовать надо.

Янина Полякова

Если файл более 4GB то только NTFS иначе при достижении указанного размера напишет, что место на флешке кончилось. Нынешние плееры видят любые виндовые форматы.

Новиков Роман

Главное, чтобы видео кодек поддерживался ДВД. Самый распространенный -XviD,