Александр Бисяев

скажите. фильмы в формате flv они будут вопроизводиться на DVD плеере????

Марго

нет конечно, ни один DVD плеер не умеет читать Flash Video (flv)

Аленка Лысенко

смотря что за плеер)... лучше скачайте PANDA FORMAT FACTORY прогу и не парьтесь..

Михаэль Дарк

Если плеер поддерживает флеш формат то да

Евгения Михеева

читай инструкцию плеера. . там все форматы прописаны и конвертируй в Format Factory