Boomer Boomer

подскажите хороший гейнер?

Полина

Рецепты протеинового коктейля

Классический белковый для ваших мышц

- молоко – 350 мл.
- творог – 100 гр.
- белок яйца (вареного) – 4 шт.
- банан – 1 шт.
- оливковое масло (холодный отжим) – чайная ложка.
- мед – 2 столовых ложки.

Итого, протеинов – 45 грамм, объем около 650. Все продукты тщательно смешать в миксере.
Немного измените пропорции, чтобы коктейль подошел по вкусу лично вам.

Белковый коктейль Т-72

- кефир 200 мл.
- сухое молоко - 60 гр.
- варенье – столовая ложка
- сахар – чайная ложка

Сахар скоро даст энергию, затем варенье поддержит ее. Протеинов содержится 25 гр.
Общий вес – 280. Как и в танке Т-72 все просто и надежно.

Алексей Лыженко

Для жира, воды, шлаков, любой, где мальтодекстрин без низкого ДЭ и не описано про низкий инсулиновый индекс, глюкоза, фруктоза, декстроза, амилопектин (вакси-майз) и т. д.
Если для мышечной массы, то эти:
1. For Mass for "Dorian Yates N.";
2. Stealth for "VPX";
3. Mass-tech for "Muscletech";
4. Up Your Mass for "MHP";
5. MyoJuiced от "SAN".

И последнее, они нужны только тем, кто не может есть 4-5 раз в день и употребление индивидуально, в зависимости от недобора калорий из еды.

Марта Зайцева

мясо ешь и каши

Алексей Птицын

ну он зависит от Вас! то есть Вашей физиологии и Ваших целей! ..

вообще я советовал и мне потом благодарности писали, когда ты поняв что тебе надо сам его мешаешь!. .

к примеру для среднего телосложения, но без лишнего жира. .
прекрасно подойдёт бурда:

1 кг протеина Повер систем. . 1100 руб. и мешаем его с гейнером 2 кг. тоже повер систем . добавляем в него 200гр. глютамина ..
всё размешиваем.. . шикарный набор.
Ну как бы так... если жирный то казеин если худой то Масс 4000 от вейдер..