Екатерина Филютич

как можно полюбить и простить отца за то, что он энерговампир и морально и физически издевается над мамой?

Людмила Тронина

В своих отношениях родители пусть разбираются сами. Ты им не поможешь. А вот про отца... Если ты его не простишь и не полюбишь- у тебя будут по жизни трения с мужчинами. И материальная сторона в жизни тоже напрямую завист от отношений с отцом. Так что думай и решай сама.