Сандал

Издеваться морально. Это как? Объясните

А$
Андрей $

Унижать словами, высмеивать недостатки, смеяться над проблемами человека!

Гена Тестов

Лучше тебе не знать.. . это очень плохо.

Zulfira Ahmadullina

Поймете, когда прочувствуете это на себе.

Олеся Тимофеева

Это когда тебе говорят что-то обычное, но зная, что тебе будет от этого очень больно.

Инна Богомолова

Находишь у человека комплексы, потом ждешь когда он попадет в проссак . А вот потом начинаешь издеваться над ним ))) Если хорошо повеселиться то человек может даже в дурку попасть

Та
Татьянка

Издеваться морально - это то есть моральное насилие, когда тебя все унижают, обзывают, бойкот устраивают и им хоть говори хоть не говори, все равно продолжать будут.