Анастасия Рыбачук

Можно ли добавлять красители в маффины? И в каких порцях использовать ( фото ) в замен на ванильный сахар ?

[ссылка появится после проверки модератором] это рецепт

Св
Светлана

Красители в маффины? Зачем? Теоретически, если краситель пищевой, предназначенный для окрашивания пищевых продуктов, то можно.
Это у тебя ванильный экстракт в бутылочке тёмного стекла, ёмкостью 50 мл? Его используют по чайной ложке. Хотя мне кажется, многовато.. . Понюхать бы, посмотреть, попробовать...

Ян
Яна

Зачем красители? Вместо ванильного сахара влейте вот этот экстракт. Или вообще не добавляйте, ничего страшного не будет. Вместо ванильного сахара можно добавить лимонную цедру