Нюся Крючкова

Вы не заметили, что ныне попов не встретишь в общественном транспорте?

Вячеслав Раевский

Они переодеваются, ты никогда не видел как батюшка на службу чтоли приходит с улицы.

Ляля Иванова

что извращенец, потереться захотел ?

Александр Кирюхин

Электричка подойдет?
Там встречал.

Ел
Елена

не заметил, батюшек видел...

Leeloominai Мингулова

Есть ещё дауниты..

Эннка Сианка

Да и муфтию и мулу, тоже не найдешь.

Мебель Для Вас

просто ты их не видишь

Ленка

И на ослах их тоже никто не видел.

Александра Москвина

Возможно, Ваши пути просто нигде не пересекаются

Юлия Мунтян

я заметил что люди говорят не то что у них на душе. как ты сейчас хотел пообвинять попов и ищешь этого в других людях

Станислав Егоров

священнослужителей или около того много раз видел

Елена Линцова

Вы не правы- Тобольск.. Духовная семинария- очень многих вижу в общественном транспорте

Елена Ильинова

Верно, пешком, через села наш Батюшка ходит, и в дождь и в снег, и к больным, и к умирающим, и к тем кто просто просил прийти поговорить.

Оксана Исаева

А я регулярно встречаю...