Оксана Мерзликина

Здравствуйте, моему Коту брызнули в лицо газовым баллончиком ( Против собак ). Кот чихает, текут слёзы, Что делать?

Арзу

1.Брызнуть этим же в того кто это сделал. И дать ему после этого в морду!
2.Промойте мордочку коту тёплой водой.
3.Вызовете Вет. Врача на дом.

Ал
Александра

без доктора лучше ничего не делать вы ведь не ветеринар

Ха
Хариша

Обратись к ветеринару

Ок
Оксана

Дать в морду тому кто это сделал и кота к вету!

Ир
Ирина

Бедненький.
Промойте проточной водичкой и срочно съездите в вет. клинику.

Св
Светлана

1. промыть большим количеством воды (прямо сейчас)
2. вызвать врача на дом (обойдется на 300 руб. дороже, но с мокрым котом по морозу дороже выйдет! )
3. дать что-то от аллергии (инъекцией в/м)
остальное по совету доктора!

На
Наталья

промойте водой, а лучше чайной заваркой крепкой. и быстрее к врачу!!

Галина

Проточной водой и срочно к ветеринару!