Алексей Булыгин

кот всё время ночью спит сомной на ноге на животе, почему ?)

Анна Еваленко

нравиться ему

Юля Крапивина

Потому, что он вас любит! На мне моя кошка Масяня тоже всегда ночью спит :))

Анютка Александрова

У меня был кот Маркиз он постоянно спал на мне а потом через 1 неделю он заболел не пил не ел его отвезли в 4 лапы-больница есть такая. Но он умер врачи ему делали уколы .1 укол 800 рублей а маркиз мяукал я плакала вообщем так часто не давайте спать на себе потому что он забирает болезни на себя а потом умирает!

D.
Dani .

жалко что ли?
ну нравится ему на Вас спать, что в этом криминального?)))

Альбина Айсина

Да не давайте спать на себе, лучше сами умрите )))