Людмила Людмила

Поиграл с котом, а он мне ноги ночами грызёт! Почему спрашиваеться

Любовь Сироткина

ты не имеешь права спать пока кот не наиграется ...

Паша Прокопенко

может просит играть еще?

Алексей

Если вы играли с ним ногами то это легко понять. Может вы играли с ним игрушкой похожей на ваши ноги

Ульяна

Наверно он не кастрированный, весна ведь

Юрий М

Может, он есть хочет? Котам на ночь еду надо оставлять. Он нажрется и уснет. Ну, побесится маленько. Скучно же ему одному не спать.

Станислав Гержот

Хочет еще поиграть, или есть просит)

Наталия

ещё кушать просит или играть

Елена Бардина

Скорее всего ты во сне ногами шевелишь, вот он и играется. Моего мужа, который во сне весь шевелится - наверное вообще бы съел!!!

Авдонин Дмитрий

А попробуйте не играть с ним