Яков Цыганков

Как отучить котёнка кидаться на ноги? (Грызёт, царапает, именно ноги!!! )

Алексей Антипов

Мой, пока не перерос, был битым по морде. Играйте с ним чаще.

Богдан

Ходить дома с газеткой в руках и по башке его, только начнет бросаться на вас.

Eric Crause

он псих на всю жизнь, у мeня такой пeрвый кот, до сих пор (eму 12 лeт) такой, eщё и мстит! Прогонишь eго чтобы нe какал в нeположeнном мeстe,потом набросится

Andry Yakovlev

Есть разные хорошие способы: можно намазаться горчицей, а можно активно побрызгать "ноги " парфюмом.. . Все животные ненавидят такое)))).... я - серьёзно!

Юлия Цветкова

На ногах разотрите несколько капель любого цитрусового масла. Кошек очень сильно отпугивает резкий запах цитрусов.

Светлана

приклеить на тапки картинку со злой собакой бегушей за котом
а к ней зделат надпис ктмяуто кумяуснёт таумяяуки томяво семяут эта
со мяубака означает кто куснёт эти тапки того сест ета собака
надпись можно не делать

Максим Калашник

так они проявляют желание играть, возьмите какуюнибуть шуршалку и поиграйте, у моего кота тоже самое бывает!)