Ed

Через какое время после отита можно мыть голову?

Уже больше 2 недель лечим отит у ребенка, на последнем осмотре у доктора, он сказал что в одном ушке осталось небольшое покраснение, вот до понедельника будем еще капать ушки. весь период мы голову крохе не мыли, вот уже думаю нужно помыть, но не зню можно ли? ?

Владислав Шклярук

как испачкается. . перед мытьём уши заткнуть ватой

Ольга Щербатых

Можно даже при отите, главное закрыть уши, чтобы туда вода не попала

Светлана Селиванова

нет температуры- можно купаться. в ушки ватку. не понятно почему вы 2 недели ребёнка не моете... не мог вам подобное посоветовать врач

Татьяна

я закрывала ваткой и купала