Алексей Перелетов

Подскажите большой магазин Л'Этуаль

Добрый день! Подарили сертификат в Л'Этуаль, подскажите, какой Л'Этуаль в Москве самый большой? Ну или просто очень большой? Чтобы были и духи (мужские) и косметика и всякая фигня их производства типа косметичек, спонжей, кистей и т. д. .

Знаю, что довольно большой на Пролетарской, еще, говорят, в Атриуме. Может еще где есть? И где шире выбор?

Заранее спасибо за помощь

du
dub322

В ТЦ "Золотой Вавилон" на Ппроспекте Мира

Дмитрий Савушкин

ТЦ Атриум - правда. Туда и езжайте.

Даниил Павлов

около м. Проспект Вернадского