Слава Юркин

-2 кг за неделю? НЕ ВЕРЮ !

В прошлое воскресенье (или субботу, точно не помню) я взвесилась . При росте 161 см, мой вес был 56 кг . Хочу приметить, что взвешивалась я на механических весах . А теперь немного подробнее как я набрала вес . С первого по третий класс я дважды в неделю ходила на гимнастику после уроков . К четвёртому классу у меня стала вторая смена и про гимнастику я напрочь забыла . Сама я страшная сладкоежка и хочу есть почти всегда . Зашла на кухоньку спокойненько, открыла холодильник, намазала толстых кусок булки малиновым вареньем и также невозмутимо пошла обратно . С 4 по 7 класс ( сейчас я учусь в 7 классе, мне 13 лет ) я понемного набирала вес . То есть это не было "БУМОМ" за полгода, всё было по чуть-чуть . И вот теперь оказалось, что мой вес 56 кг . Сколько я ревелаааа ...А потом зажала волю в кулак и решила похудеть . Я много раз срывалась и теперь наконец-то начала есть по-здоровому (вот, как видите, уже неделя) , но не могла заниматься физ. упражнениями, т. к. не было времени .
А теперь подробнее, почему сейчас я это пишу . Ела я так-сяк правильно, пила воду по 2 л в день, но при этом СОВЕРШЕННО НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ФИЗ. УПРАЖНЕНИЯМИ . Сегодня я опять стаю на весы (они у меня, повторяю, механические, а не эллектронные) . И ОНИ МНЕ ВЫДАЮТ 54 КГ! Что это такое? Всего неделю назад было 56 ...Можете мне это объяснить ?
(добавление — вес ТОЧНО не уменьшился из-за одежды, т. к. я взвешивалась в одной и той же кофте и лосинах, что и в прошлый раз )

Я понимаю, что результат то нормальный и что скакать мне нужно до потолка, но как это случилось? Я не занималась спортом, не выходила на прогулки, тем более, что мой вес набирался очень медленно, и, я уверена, не должен быстро спадать . Как же так могло случиться ?

Да
Дарья

а если ещё и покакать перед взвешиванием, то будет вообще хорошо)))

Игорь Игорь

это еще вполне нормальный результат

Настёнка Милая

Вот я взвесился на электронных весах было 73 кг, пробежал 30 км, опять взвесился - 69 кг. И ничего не удивился. А ты про какие-то булки с вареньем...

Андрей Репин

организм может набирать и сбрасывать1-2 кг и к тому же надо взвешиваться голой

Наталья Шмыгалина

Лично я сбрасываю по 1 - 2 кг за 3 - 4 дня так как очень мало ем и перед сном полора часа занимаюсь спортом, за последнюю неделю я сбросила 5 кг и вполне довольна своим результатом