Николай Мартынов

Беспокоит частое мочеиспускание, дискомфорт в области лобка.

Недавно был случайный незащищенный половой акт (6 дней назад) , спустя 3 дня после него начало что-то ощущать в паху, слегка пощипывало или жгло в головке члена, сейчас частое ощущение что хочу в туалет, порой мочеиспускание нерепродуктивно или незначительно, при мочеиспускание иногда чуть чуть щипет, как будто слегка тянет внизу живота ближе к лобку, 2 дня назад обнаружил маленький гнойничек у основания члена, еще последнее время я стараюсь сахар не употреблять. выделений из члена замечено не было. стал чаще ложиться спать, настроения и мотивации - ноль. был у венеролога, сказал что в понедельник сдавать кровь на вич гепатит сифак и гонорею, потом на все остальное. вопрос - на что в принципе симптомы похожи? дадут ли точный результат анализы (ведь времени прошло мало) . может ли быть связь с недостатком сахара и с урологией, и отсутствие связи с незащищенным сексом??

Галина Алтухова

Сахара мало не бывает.
Так что на это не грешите.
по мне, так хорошо бы его вообще не было.