Елена Шаломеева

А что сегодня в России вообще делается не по западным лекалам?

Ок
Оксана

воровать не бояться.. воруют не по европейски..

Александр

Наши праздники. Они совсем не Западные. Я имею ввиду не официал, а в семейном кругу.

Сергей

А ничего не делается, к сожалению.

Ася

Чиновкики воруют по лекалам восточным.

Кс
Ксения

Слава Богу пока есть отопление и можно ходить дома босиком и с голым пузом. Есть смесители, а не раздельные краны. Пока не законов типа: запрещено пукать в третий четверг месяца после 21 часа в форточку". ДА !!!И МУЖЧИНАМ ПОКА ЕЩЁ МОЖНО ЖЕНИТЬСЯ НА ЖЕНЩИНАХ !!!