Ми
Михаил

Где больше негатива: у российского тв на запад или западного тв на Россию?

Muzaffar

А какие каналы ТВ из России вещают специально на запад?

Ни
Никита

мы им на хер не нужны.. их интересуют только свои проблемы

Гена

Смотря какой негатив. Если в отношении России - то на западном, а если в целом негатив без получателя - то на российском.

Игорь

На западе про Россию по тв вообще ничего не услышишь, ни плохого ни хорошего. Изредка показывают док. фильмы, о том как в России люди бедствуют и в какой нищите живут в селах, деревнях.