Настенька

Вам нравится как мусолится тема 23 февраля?) ) В интернете, по телевидению? бла-бла-бла))

Анна Куляба

и када вы все успеваете...

Елена Васютина

Нравится. Мне не нравятся темы про гламурные тусовки, жизнь* звезд*,пиар всяких пусек и т. п. А про настоящих мужчин надо говорить и показывать как можно чаще. Может тогда и герои у молодежи будут другие, а не гламурненькие прилизанные мальчики и толстопузики на куче бабла.

Андрей Сербин

А что там мусолится? ТВшники заказали фильмы про вторую мировую, совершенно не понимая, что это не День Победы и праздник посвящён совсем другому.

Евгений Зорин

нравится. должны быть праздники -за что мы любим мужчин и праздник, за что все уважают женщин!

Рустамбек Турсунов

Это память, а не бла бла бла...

Нигина Нозирова

мне ГОРАЗДО БОЛЬШЕ не нравится, как мусолится тема 9-го мая!

Татьяна

Ну причём здесь 23 февраля? Вся страна - бла------

Leonid Potapov

следите за глогалами в вопросе !
ТВ - это то, что культурные и просто хорошие люди, давным-давно поставили на ИГНОР !
А вот историю своей страны не мешало бы узнать. Фильм для начала посмотрите " Офицеры"

Ольга Машинкина

23 февраля больше жидовский праздник чем Русский! Во первых 23 февраля 1917года евреи впервые попробовали захватить власть у нас, во вторых в этот день они отмечают иудейских праздник "пурим"!

Олег Сидоров

Нет, особо по НТВ, цельный день идут дебильные Морские дьяволы

Михаил Коваленков

и ты ешо тут мусолишь)

Юля

а что видим то и поем-