Вадим Терещенко

США падают в финансовую пропасть - как бы её подтолкнуть что бы свободный полёт был подольше ?

Снежана Рябухина

"беда не в том, что дом сгорел, а в том, что у соседа корова сдохла... "
у себя бы разобраться для начала

С.
Сергей ....

угу.. . при Советской власти все твердили про "загнивающий империализм"... Совок уже сгнил, а тот империализм все загнивает....

Чв

Ну упала США, а тебе что с этого, в туалет легче бегать будет? Может быть подумаешь как наших воров ужучить?

Sa
Sajidam

да шото она с 30ых годов туда падает и никак не свалиццо.. .
а все эти росказни "скоро рухнут капитолические шакалы америки" напоминает старый добрый агитпром СССР....

Александр Дианов

Вот читаю я ваш вопрос и думаю: наверное, Россия заслужила ту жопу, в которой сейчас находится. Когда в 90-е Россия с трудом выбиралась из финансовой ямы, в которую успешно скатилась за 80-е старанием стареющей КПСС, различные фонды, финансируемые в основном из США, во многом позволили кое-как продержаться на плаву российской науке, искусству, всему тому на что у России денег попросту уже не хватало. А теперь эти же фонды называются "иностранными агентами", обвиняются во "вмешательстве во внутренние дела", а благодарные СЕРГЕИ НИКОЛАЕВЫ только и думают "как бы это США подтолкнуть в пропасть".

Алексей Жиляков

Они не падают, а качаются на качелях.. . Развлекаются так.

Viktor Lebedev.

Падение и так ускоряют, США осталось 3 года.

Денис Юдин

США падат, падает, вот только остановилось на краю пропасти и смотрит, что ж мы там внизу делаем? А нам там вроде бы и ничего, не плачем.

Arkaxa

Ну, например, национализировать наш Центробанк. Ощутимый пинок будет.

Саня Sav

это даже выгодно некоторым жирным котам в сша

Алексей Кононов

Вам от этого лучше не станет. Что тогда будет верещать?

ОК
Оксана Коскова

пословица гласит: НЕ рой яму-САМ в нее попадешь!