Валерия Сизова

Где можно подработать на лето за рубежом с базовым знанием разговорного английского? Подскажите, кто в курсе!

Светлана Роц

если студентка то по вёк энд трэвол. а если не студентка то есть 2 пути. или на сбор клубники в финляндию. или по уходу за стариками в израиль. другие страны гастарбайтеров на работу не принимают. и английский твой никому там не нужен если ты просто гастарбайтер а не очень крупный и ценный специалист!

Н*
Наталья ***

если студентка- по ворк и тревел

Андрей Гроздов

Чтобы на сбор клубники поехать, надо было еще в середине зимы записываться. Сейчас поздно.

Светлана Герасимова

в Паттае в любое тур-агенство возьмут или риэлтором.

Виктория Квеквескири

)))) если честно, ни где