Вадим

Как мне правильно качатся?

Каждый день разную группу мышц тренеровать, или 2-3 вида мышц в один день и 2 дня выходных, что из этого лучше для тела? Или как удобно лучше ?

Гриша

читайте книжки великих культуристов (а чтобы их найти, посмотрите в гугле всех победителей "мистер олимпия").
но всё сведётся к тому, что организму после регулярных занятий нужны стрессы, неожиданности. поэтому суть - в разнообразии подходов. чтобы организм не мог адаптироваться к нагрузкам.

Анюта Анюта

Если вы новичок, то 3-х раз в неделю за глаза и прокачивать все группы мышц по 3 подхода, но каждую тренировку упражнения менять

Максим Лямин

повиснуть на турнике и раскачиваться взад-вперёд.

Нина Шуклова

MAX-OT тебе в помощь)

B)
Barbariss )

Ебашь, это форсаж!