Ан
Антон

является ли совмесным нажитым имуществом если муж не прописан и дом в котором жена живёт будут сносить и давать квартиру

собственность жены и её мамы. дом снесут через пол годика примерно.

уже 20 лет как собственность жены и матери. брак с мужем заключён год назад но не прописан номеренно.

Андрей Буробин

Вы упустили "сущий пустяк", сударыня: в чьей собственности и с какого времени находится сносимый дом?

Алексей Аверкин

Если, дом который будут сносить приобретен до брака или во время брака, но по безвозмезднлй сделке, то имущество, которое будут давать в замен сносимого, будет являться единоличной собственностью.

Екатерина Кирьянова

нет, это только Ваше имущество, так как оно приобретено до брака с Вашим мужем