Кристина

Hyundai Getz или Nissan Micra Помогите определиться с машинкой… Обе машины 2008г ( У Micra ПТС 2007). Пробег около

Пробег около 50 000 Объем двигателя у обоих 1,4,(или Micra1,2) АКПП. Может кто знает как зимой заводятся...

Лана Сепик

Как микры по нашим сугробам ездят - загадка!

Анна Полехина

ниссан по любасу

Литвинов Александр

Купил гетц в апреле 2008 г. в Москве с момента покупки запотевали обе передние фары, отстой. Съездил на диагностирование, разобрались. . правда денег потратил, зато диагностика бесплатная вышла у дилера
оптимальная комплектация мт-2