Юлия Гусева

Диагноз ДЦП с детства, гиперкинезы рук. Могу ли я получить права? Движение рук в полном объеме, если нет, то почему?

Алексей Абакумов

на сколько я понимаю то только мед работники могут дать ответ

Никита Климов

медкомиссия не пропустит слишком серезный диагноз ДЦП, а если У тебя по дороге руки и ноги заклинят, а ты на скорости и на светофоре для тебя горит КРАСНЫЙ и тебе надо тормозить так как по пешеходному переходу идут дети и ты их сбиваешь на смерть. ТЕБЕ ЭТО НАДО.

Ол
Ольга

Для этих целей и существует медицинская комиссия на право управления ТС.