Георгий Григорьев

продаю дом, был куплен на мат, копитал, есть квартира но оформлена на мужа, как дать долю детям в новом жилье?

Валентин Понимающий

Написать на детей договор дарения

Roman

орган опеки не позволит Вам продать этот дом, пока Вы не предъявите документы о приобретенном жилье для детей в размере площади, которая была при обретена на материнский капитал

Ге
Геннадий

Необходимо обратиться в ООиП (органы опеки) и поставить их в известность о намерениях выделения доли детям в новом жилье и каком именно ( предоставить документы) , чтобы не было проблем с продажей дома.

Шурик Московский

в НОВОМ ЖИЛЬЕ детям дать. ? Это когда они женяться и купят себе его сами.