Александр Питч

Почему не работает спидометр Вояджера 1994 года?

Уже всё вроде как проверяли. Датчики исправны. Заменили датчик скорости. Проверяли проводку несколько человек из разных контор. Напряжение нормальное. Спидометры меняли. Езжу по навигатору. Пробовал новый комп подсоединить. но стала глючить коробка. Может несовпал процессор. Да и проблема найти такой же б. у.

Юл
Юлия

Возможно стОит перестать прикидываться любителем автостарины, признать очевидный факт, что машина устала, и купить что-либо более новое )