Ти Ма

Какие экономические причины породили быстрый рост числа высших учебных заведений начиная с конца X

Nastya Eremenko

Необходимость квалифицированных сотрудников, которые в свою очередь стали необходимы из-за усложнения технологий производства.
Элементарно же...

Андрей Голянд

Необходимость квалифицированных сотрудников, которые в свою очередь стали необходимы из-за усложнения технологий производства.