Алексей Симонов

Какие в Москве есть учебные высшие заведения с факультетом педагога младших классов?

Какие в Москве есть учебные высшие заведения с факультетом педагога младших классов? Сколько не ищу-одно МПГУ вылезает. Больше нет что ли учреждений? Причем колледжей полно, а универов найти не могу.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Игорь!

Специальность "Педагогика и методика начального образования". Вузы Москвы:
1. Московский педагогический государственный университет (МПГУ) .
2. Московский государственный гуманитарный университет имени М. А. Шолохова (МГГУ)
3. Московский городской педагогический университет (МГПУ) .
4. Московский гуманитарный педагогический институт (МГПИ) .