Мария Москвичева

Откуда берутся. . денежки?

Если их так просто печатают, почему бы не раздать их всем нуждающимся людям? ? Что там за секретная бумага и краска: ? Может работать туда устроиться?

Александр Пуляев

берутся с монетного двора.
большое производство денег приведёт к дефолту. тоесть буханка хлеба будет стоить как в 90-е миллион рублей. почитай экономику.
на уроках истории тоже про это рассказывают (современная история)

Сергей Елькин

Даже тем кто печатают деньги, достигли этого уровня. Оргнанизовали это.

Игорь Титов

их не так просто печатают)) , есть определенный лимит т. е. золотой запас, в общем эти "бумажки" ни чего не стоят, просто каждая бумажка и монета соответствуют колличеству золотого запаса, и привысить кол-во бумажек ни как нельзя, они просто ни чего не будут стоить)))))