Ка
Катюша

познакомился с девушкой в интернете. но она выше меня на 10см .

Это важно? есть ли здесь девушки? Прошу их ответить. Для вас это важно

Гулия

Практически не важно. Конечно, девушки хотят, чтобы их парень был немного выше, но если ты будешь уверен в себе и вести себя так, как будто всё нормально - она тебе и не такие недостатки простит! И даже будет ловить кайф с того, что ты ниже её. Просто расположи её!

Елена Мяушкина

Если ты ростом 185+ тогда беги нахер от нее.

Ксюнька Ксю

у меня в универе парочка - он низкий компьютерный задрот она легкая высокая девушка волейболистка явно выше его
и все ок

Андрей Долбин

Ахаха! ! Ну спасибо насмешил. Это твой основной критерий к девушкам? А для чего тебе девушка? Если антенну на крышу ставить, то маловато будет, а ежели для чего сурьезного, например, провода перекусывать, то смотри в зубы ;-))

Дереник Ягутян

Все нормально-не парься)))

El Camino ***

не важно
но я буду об этом думать когда буду стоять рядом с тем кто ниже

Андрей Литвинов

10 см? не очень заметно

Алексей Рудковский

Я буду чувствовать себя нелепо, громоздко.
Более того, в балетках ходить когда вместе-не резон.

Елена Гандаева

печаль-беда)) не сможет с тобой каблуки одеть))) как показывает народ на улице) не так уж это и важно) много сейчас пар где девушка выше парня)))) тем более 10 см не так это и заметно)))

Ал
Алсу

хахаха! ебать ты лох)
в кино придётся на корточках сидеть, не очень удобно)

Ирина Олимская

Ноги ей отпили)))

Be
Bella

вообще пофигу!!!! может ты накаченный пацан! ! тогда вообще круто с ней будешь смотреться!

Лиза Сафронова

а ум на вес не мерял?