Ир
Ирина

Существуют ли клубы, заведения, в которые ходят по большей части свободные люди, которые не против познакомиться?

в обычных (ночных) клубах все заняты.
на попытку даже заговорить отвечают холодностью и презрением.

2 Игорь Зона. Ты напутал.
свингер клубы как раз только для семейных пар.

Лариса Парамонова

А бывают другие клубы?)

Вася Пупкина

Свингер клубы

Михаил Беляков

Таких мест везде полно, не обязательно ночные клубы-это могут быть стоянки, кофе, выставки, призентации-просто обыкновенный магазин, женщина идущая с сумками-черт вас побери нас полно-глаза откройте-мы обыкновенные-земные женщины)