Ульяна

Первый раз без предохранения..

Добрый день, 3 дня назад у меня случился первый раз с моим любимым парнем. Ему также 17, как и мне, и он тоже был девственник. У меня был день рождения, я пригласила его к себе и все случилось! Мы не предохранялись, я выпила противозачаточные таблетки. Парень кончил в меня. Какова вероятность, что я забеременею?

Алена

Смотря когда у тебя были последние мес. Вероятность есть 75%примерно, что в залете.

Ее Е

Ты уже беременна

Zaza Badurashvili

а не рановато в 17?надеюсь, ты забеременеешь и у вас будет чудесная молодая семья.

Светлана Зюзина

противозачатоные таблетки надо начинать пить в начале цикла

Лариса Феофилова

не маленькая.
противозачаточные начинают пить за неделю, кажется.
ну, поздравляю короче.

ОК
Ольга Король

Преждечем заниматься нужно БЫЛО сначало все узнать, и он ЛОПУХ без опыта если так сделал. Беременность возможна! К врачу геникологу сходи!

Михаил Ивашкин

ни ты первая - ни ты последняя