Наталья Дёмина

Кто решает за родителей какие передачи смотреть детям а какие нет и кто решает какие фильмы смотреть родителям?

Почему правительство признало нас недееспособными дегенератами и стало решать за нас какие фильмы мы и наши дети можем смотреть а какие вредны нашей психике? Кто дал им такое право?

Александр Прудников

Правительство никого не признавало недееспособными дегенератами, рейтинги передач указываются в качестве рекомендации для человека который заранее не знаком с содержанием контента. К тому же во всем мире принято маркировать фильмы и передачи подобным образом. На упаковки большинства DVD указываются возрастные ограничения. Решение о том, что будет смотреть его ребенок принимает только родитель.
Мне абсолютно не понятно, почему такие действия властей вызывают у вас приступы немотивированной ярости.

Валерий Кан

Ну надо вам спросить соседей, что вам надо смотреть, а они вас спросят.

Анастасия Шенц

Родители выбирают сами себе, а детям по их разрешению.

Александра Решетникова

За родителей дедушки и бабушки, а родители надеюсь совершеннолетние сами выберут, что им надо !