Мерим Сыдыгалиева

Есть ли разница в конденсаторах с одинаковой вольтажностью, емкостью, но разными подписями на материнских платах?

Нужно перепоять конденсаторы с одно плаиты на другую. Емкость одинакова, вольтажность одинакова, но на одной плате конденсаторы подписаны EC 120, EC96 на другой СТ17,СТ 10 что означают эти букавки, играют ли они какую-либо роль или главное вольтажность и емкость кондесатора?

Оля

это порядковый номер в схеме и всё