Кирилл Пратько

В материнской плате опух конденсатор.

В материнской плате опух конденсатор. В конденсаторе странная маркировка "1117(М) (ZM105 град по сельции) ни как не могу найти такой конденсатор в продаже. Как расшифровать это обозначение?

Екатерина Шукаева

вызвать мастера, он поменяет

Ольга Семенова

Плохо ищешь значит! Смотри лучше! На электролитах всегда пишут емкость и напряжение!

Zha

может он обьелся грушь?

Наталья Хвостова

Срочно менять! Пока комп не крякнул....))))))))))))))))))

Анастасия

Зачем искать? вы сами его перепаяете? Несите в мастерскую там и подберут и сделают.