Иван

Поставил новый процесор, при запуске компьютера винтиляторы запускаются и сразу комп уходит в перезагрузку.

Почему? Материнка P35C-DS3R, процесор Intel Core 2 Quad, BIOS обновлял.

Максим

процесор - нахееееееера? - в топку теперь твою материнку чувак, смена проца это геморой шан скоторого что он будет работать 20% щас уж ты нехера несделаеш

Евгений

Читай мой ответ тут

Дмитрий

проверь, возможно, у тебя погнуты ножки на сокете.

Па
Павел

лучшеб ты купил себе новую мамку с новым сокетом и проц.. .
тут возможно мамка не тянет такой процессор?