Светлана Толкунова

при запуске любой программы компьютер уходит на перезагрузку

Включаю компьютер, работает ровно без всяких ошибок но стоит запустить любую программу, сразу же уходит на перезагрузку... в чем может быть проблема? Вирусов нет, стоит в проветриваемом месте (не задушен) и все остальное тоже в норме

Митрофанова Анна

глянь журнал ошибок. сделай откат системы на пару дней назад