Виталий Юрьевич

мясо козы помогает ли при панкреатите?

Александр Лазарев

Необходимо воздействовать на энергетическую составляющую органа. Обратите внимание на массаж ног. Проблема во многом находится там. Почитайте в интернете о Чжень - Цзю терапие. Там есть автор - ГАВАА ЛУВСАН . Книга - "Очерки методов восточной рефлексотерапии". В медицине - "спасение утопающего - дело рук самого утопающего". Эзотерик.

Лариса Михейкина

Да ну что Вы! Сразу мясо.. . Купите ПАНЗИНОРМ --оно точно помогает. Инструкция по приёму --ВНУТРИ УПАКОВКИ!