М*
Макс *********

Это опасно ?! Я за 3 дня пососал 40 штук мармеладных конфет! Со мной не чё не будет ???

Анастасия

не не опасно, я каждый день по килограму их хаваю

Стас Кор

ничё не будет, соси дальше))))

ОК
Олег Карпенко

Ты давай не отвлекайся!! ! Соси дальше и не забывай считать! -))

Анатолий Самойлов

Вряд ли=) Но если боишься, можешь перестраховаться - выпей угля активированного.

Василий Пугачёв

ой, не могу.... а что больше Кушать нечего что ли? как только энти конфеты сосать... на бесплатно как говорится уксус сладкий.. а тут конфеты.

Павел Ненашев

Не парься, братан, мармелад обладает очищающими функциями, для организма.