Гена Пролит

не хочу есть 3 дня. Что со мной?

3 дня подряд ничего не хочу есть. Пью тоже очень редко. Абсолютно пропал аппетит. Если я пытаюсь что-то съесть, то становится плохо или ощущение будто еда просто стоит. Со второго дня начался жидкий стул.
Нету повышенной температуры, насморка, боли в животе и т. п. Чувствую себя хорошо.
Что со мной происходит и как это вылечить?

Опкм114 Салют

Интересная мода, ставить диагноз по фотографии. Одни эксрасенсы вокруг.

К врачу сходите, скорее всего нужно анализы сдать, чтобы определить проблему

Елизавета Елизарова

Может быть просто стресс? Я от стресса 2 недели не ела, не могла есть и всё, потом всё прошло. Может надо не лечить, а попытаться избавиться от причины стресса.

Светлана Субботина

нарушена микрофлора кишечника. хилак форте тот же попить и норм будет

Ва
Вася

Это-нервное (стресс, большое разочарование и т. п). Тошноту, при такой оказии, снимают сухой мандариновой коркой (взять величиной- с ноготь большого
пальца руки, жевать до появления кашицы, проглотить). Таким образом убирается

**завихрение, вниз очищающего, ветра (нервное) **.А в качестве, повышающего аппетит, средства-настой травы 1000-листника обыкновенного (1 полная столовая ложка измельченной сухой травы на 250 гр. кипятка, настоять 20 мин. в закрытой посуде, процедить). Употреблять, за 15-20 мин., до еды.

На будущее: после подобных стрессов, дабы не повторять подобное, ВАМ следует принять следующее: пол-стакана воды смешать с пол-стаканом кефира,

добавить, по щепотке-молотый анис и молотый, сухой имбирь, размешать и выпить. Последствий стресса-не будет.

Оо Ее

Это анорексия. Организм не принимает еду - это очень плохо. Срочно к врачу!

Ол
Ольга

Отравление колбасой

Светлана Агапова

микро флора это очередной гон врачей как и питание деабетиков. флору невозможно убить таблетками . её толщина человек на фоне 10ти этажки . так что неберите за основу. у вас скорее недастаточно выделения ферментов для переваривания пищи. это поджелудочная.

Наталья Калинина

я херею с тебя, ты больна на голову! иди к врачу в поликлинику, может аппендицит или еще что.
Если нарушение флора кишечника, пробиотики в капсулах