Ир
Ирена

Вода попадает в желудок, а сироп от кашля в легкие. Так ли это и почему?

Рекламу увидел такую. Разве в легкие? Мне казалось в желудок тоже, только на горло воздействует

Снежана Рябухина

Правильно вам казалось! Если бы сироп попал в лёгкие, вы бы задохнулись....

Малика Тициан

нет конечно, легкие-это собрание каппиляров-а вот в трахею-вызовет надрывное исторжение

Юл
Юлия

Правильно вам казалось. Никакая жидкость не должна попадать непосредственно в легкие. Это опасно