Марина

Политическая цензура на сайте? Политические проститутки у руля? Погиб проект.. одни тупые обыватели останутся..

Ел
Елена

Проект стал погибать с самого своего дня рождения, ибо поставил своей основной целью зарабатывание денег.
В чём выражается политическая цензура? В том, что банят Блинтона или в том, что все, кому не лень, могут спокойно ругать, обзывать и оскорблять Президента России, а вместе с ним и всю Россию?

Елена Шишкарева

Это требование Путина. Он прямо приказал ФСБ мочить интернет.

"На прошедшем заседании коллегии Федеральной службы безопасности Владимир Путин дал ведомству ряд поручений, затрагивающих Интернет. В частности, президент России указал на необходимость при нейтрализации разного рода экстремистских структур "действовать максимально решительно", блокировать попытки радикалов использовать для своей пропаганды возможности современных информационных технологий, ресурсы интернета, социальных сетей. "(с)

Скоро здесь будет только ОДОБРЯМС и ВОСХВАЛЯМС.)))

Галия Туктарова

Дык того и добиваются.

Ал
Алла

Нет, тут еще полно проплаченных либерастами уродов.