Евдокия Лабазова

Чувствуете ли Вы цензуру на проекте?

Анна Дитятьева

Нет, я правила проекта соблюдаю.

Елена Санатуллина

Цензура, возможно, есть. Но лично меня больше напрягает нарочитое "затролливание"(загаживание) проекта.

Оо Ее

я не то что не чую.... и не ощущаю... её ваще нихрена тута нету.... она ушла

Alexander Pitch

Нет. Вижу, что бестолковые ответы и вопросы удаляются, модераторы работают.

Наталия Воробьева

Не всегда. Но определенная направленность ощущается. Прежде всего это бизнес - проект.

Елена Мурзова

Тут нужно сделать особую категорию "Цензура" )))

Елена К

Да, несоненно... Уж пятый кажется аккаунт!

Svetlana Starikova

я её в себе чувствую постоянно

Ол
Ольга

частично