Наталья М

Здравствуйте хотел бы обратиться к вам с моей историей) Чтобы это значило?

Тем летом я ездил в Киев к родственникам, и заметил странную вещь, народ там какой то более душевнее что ли, добрее, например в магазине меня даже бесплатно угостили конфетами, а в Москве где я живу тут все какие то злые, вообщем небо и земля)

Юр
Юра

В соседнем дворе трава всегда зеленее.

Павел Усачев

нэнька так воспитала))

Наталья Бутенко

Молодой человек ; покопайтесь поглубже в себе - внутри себя ; и Вы найдёте там ответ на свой вопрос ...

Алексей Иванов

У нас в Астане тоже так, все какие-то злые, хмурые. А в Киеве обстановка необычная, все радуются, каждый день, как праздник, все люди открытые, добрые.