Семакова

куда обратиться? не моя история

12 октября 2012 года в 2:10 на проспекте Победы, 208 (перекресток с ул. Колхозная) 23-летний парень не справился с управлением, ВАЗ восьмой модели вынесло за пределы проезжей части прямо на опору ЛЭП. Удар был настолько сильный, что водитель и его 22-летняя спутница погибли на месте аварии. Еще троих пассажиров с различными травмами увезли в больницу. Среди них оказалась Наталья
Наташа была госпитализирована через 1 час после получения травмы, после осмотра врачей, был поставлен ДИАГНОЗ: Сочетанная травма, ЗЧМТ, ушиб головного мозга средней степени тяжести, перелом 5-6 ребер левой половины грудной клетки, перелом обеих седалищных костей, подвертельный перелом правого бедра, перелом средней левого бедра, перелом внутреннего мыщелка, средней трети большеберцовой кости, наружной лодыжки, левой голени, травматическая плескопатия левого плеча, ушибленная рана носо-губного треугольника, рваная рана верхней трети левого бедра, промежности, обширные ссадины обеих голеней.
26.10.12 произведены операции: ИМОС блокируемыми гвоздями обеих бедер, большеберцовой кости левой голени, МОС наружной лодыжки и внутреннего мыщелка большеберцовой кости левой голени. Антибактериальная терапия.
Вчера были у Натальи. Врачи должны поставить ее под наблюдение и посещать. Визит был только сегодня, 29го. Первый раз. Остальные были вынужденно вызваны платно. Цены Челябинские, а советы- Южноуральские. Но руку спасать надо, боль надо снимать-сутками не спит человек! Чеки на лекарства мать приносит с 3-х значными цифрами. В больнице мне криво наложили лангетку из-за этого сильно больно ноге и опираться стоя на нее не возможно. К врачам из больницы нет возможности поехать да и желания нет тк они вытащив меня с того света посчитали видимо что работа их на этом закончена тк мои главные проблемы кроме переломов они тупо проигнорировали чем все только запустили поэтому сегодня вызвали врача травматолога и мед сестру из частной клиники лотос на дом за консультацией и чтобы лангетку нормальную наложили - услуга 5 500р и это только начало.

Valera Storogenko

ну не знаю не твоя же история хехе