Бакмурат Сулайманов

Моя мечта жить с женщиной вдвоём,пока не нашёл,всем нужны дети,все ищу самцов-осеменителей...?

Ев
Евгения

Есть такие женщины. Только им от вас нужны будут не дети, а деньги. А так что еще с вами делать.

Mihail Bukov

Биологическая программа есть понитие, ищи женщину с выполненной программой. Если у женщины есть уже ребенок от первого брака, то конечно ей они не нужы, но они ещё достаточно энергичны и не исчерпали материнский инстинкт чтобы "усыновить" великовозрастного недоросля и терпеливо воспитывать и ухаживать

Vitaliy Petrenko

есть такие женщины, поверь!

Вячеслав Соловьев

Тогда найди безплодную женщину. Но дети это задание природы для женщины.

Алкоголик Из Москвы

нет,
женщины ищут себе любимых и пытаются встретить мудрых отцов, наставников, ОТЦОВ ДЕТЯМ своим.. .

У меня был Отец, настоящий, он дал мне много поддержки, заботы, любви, она научил всему.. .
Стоять крепко на ногах, трезво мыслить, пробовать жизнь на вкус, творить, создавать,
научил прощать заблудших и и не бить лежачего,
он сам умел всё : и картошку вырастить и яблоню, и крышу перекрыть, и обувь починить, и мебель делал сам,
Нас было трое детей, и он очень любил нашу маму.. .
Я от него научилась ЖИТЬ

На
Натали

Для женщин ДО 30 лет это естественно Ищите старше. Они уже понимают, что дети на фиг не нужны...

Марина Денисова

Ну, конечно! Откуда такая информация? ! Лично я Child FREE! Найди себе подругу в данном сообществе и будет тебе счастье!

Влад Цишковский

Эх, вот бы нам сойтись...